Esferográfica Ponteiro Zabox
0.40€ + IVA
Zabox Esferográfica Ponteiro Bambu/ Alumínio. Acabamento Aborrachado
| Peso | 0.014 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 15 × 8.5 × 14.5 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Esferográfica ponteiro de linha nature e mecanismo pulsador. De elegante design, com corpo em alumínio de acabamento mate e pega em bambú, com acessórios em acabamento mate. Clip metálico e argola transparente, em tinta azul. Disponível numa variada gama de cores.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
6938BLAS/T
Categorias: Canetas Ecológicas, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Cilux
In stock
1.40€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4060AMAS/T
Bloco de Notas Ciluxlin
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5300AZULS/T
Bloco de Notas Meivax
In stock
2.46€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6722AZULS/T
Bloco de Notas Paldon
In stock
2.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6617BURS/T
Bloco de Notas Zinko
In stock
0.16€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3142BLAS/T
STARTER KIT INFINITEBOOK A5. Kit composto um “Infinitebook”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
31.24€ + IVA
SKU:
33203-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
