Bloco de Notas Makron
2.30€ + IVA
Makron Bloco de Notas Cartão Reciclado
| Peso | 0.220 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 42 × 23 × 18 cm |
| Técnica de Personalização | DTF/Serigrafia |
Descrição
Anel de bloco pegajoso com caneta de bola de papelão reciclada incluída. Design original, com alças de transporte cortadas e tampas de toque suave em papelão resistente e rígido. Com o porta-caneta embutido, inclui 70 folhas de branco no bloco de notas, 25 notas pegajosas de tamanho médio e 125 mini notas adesivas.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
4237S/T
Categorias: Cadernos & Portfólios, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
ADAMS A5. Bloco de notas A5 em cortiça com folhas lisas cor marfim
In stock
2.54€ + IVA
SKU:
93719-160
| Peso | 0.229 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Bloco de Notas Bluster
In stock
2.50€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6338AZULS/T
Bloco de Notas Kine
In stock
0.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3393AZULS/T
Bloco de Notas Raimok
In stock
1.52€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5302AMAS/T
Bloco de Notas Robin
In stock
4.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6839AZULS/T
Bloco de Notas Telmak
In stock
1.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6159AZULS/T
