Bloco de Notas Kefron
3.76€ + IVA
Kefron Bloco de Notas Polipele
| Peso | 0.277 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 70 × 22 × 6.5 cm |
| Técnica de Personalização | DTF/Serigrafia |
Descrição
Bloco de notas com capas em PU de toque suave. Na elegante cor preta, com elástico, marcador e suporte elástico para caneta em cores vivas. Revestimento externo especialmente projetado para marcação a laser, com o qual poderá obter a publicidade ou marca perfeitamente gravada em cores a combinar com a do artigo. Inclui 100 folhas pautadas.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
6069VECS/T
Categorias: Cadernos & Portfólios, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Kinelin
In stock
0.94€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5299AZULS/T
Bloco de Notas Robin
In stock
4.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6839AZULS/T
Bloco de Notas Telmak
In stock
1.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6159AZULS/T
INFINITEBOOK LINED A5. “Infinitebook” com capa flexível e 15 páginas pautadas estilo quadro branco
In stock
14.74€ + IVA
SKU:
33201-103
| Peso | 0.240 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Película aderente |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
STARTER KIT INFINITE PLANNER A5. Kit composto um “Infinite Diary”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
34.04€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
33202-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
