Bloco de Notas Robin
4.10€ + IVA
Robin Bloco de Notas Polipele
| Peso | 0.310 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 33 × 22.5 × 16 cm |
| Técnica de Personalização | DTF/Serigrafia |
Descrição
Conjunto de bloco e esferográfica a condizer. Bloco de capas rígidas com toque suave de acabamento em polipele, inclui suporte para a esferográfica, marca-páginas e fecho elástico, com interior de com 100 folhas pautadas. E também, a esferográfica de alumínio com acabamento aborrachado, com carga jumbo. Disponível numa variada gama de cores.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
6839AZULS/T
Categorias: Cadernos & Portfólios, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bluster
In stock
2.50€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6338AZULS/T
Bloco de Notas Cilux
In stock
1.40€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4060AMAS/T
Bloco de Notas Kaffol
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5672FUCSIS/T
Bloco de Notas Kefron
In stock
3.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6069VECS/T
Bloco de Notas Kinelin
In stock
0.94€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5299AZULS/T
Bloco de Notas Paldon
In stock
2.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6617BURS/T
Bloco de Notas Zinko
In stock
0.16€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3142BLAS/T
INFINITEBOOK LINED A5. “Infinitebook” com capa flexível e 15 páginas pautadas estilo quadro branco
In stock
14.74€ + IVA
SKU:
33201-103
| Peso | 0.240 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Película aderente |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
