Bloco de Notas Kaffol
2.26€ + IVA
Kaffol Bloco de Notas Cartão
| Peso | 0.275 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 30 × 23 × 20 cm |
| Técnica de Personalização | DTF/Serigrafia |
Descrição
Bloco de notas com capas rígidas de toque suave e acabamento em branco. Com 100 folhas lisas com lombada em cores divertidas, fecho elástico e marcadores de tecido, a condizer
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
5672FUCSIS/T
Categorias: Cadernos & Portfólios, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bosco
In stock
1.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5301AMAS/T
Bloco de Notas Kefron
In stock
3.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6069VECS/T
Bloco de Notas Velmont
In stock
1.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5932AZULS/T
Bloco de Notas Yakis
In stock
1.28€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4342BLAZS/T
INFINITEBOOK LINED A5. “Infinitebook” com capa flexível e 15 páginas pautadas estilo quadro branco
In stock
14.74€ + IVA
SKU:
33201-103
| Peso | 0.240 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Película aderente |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
