Bloco de Notas Zinko
0.16€ + IVA
Zinko Bloco de Notas Cartão Reciclado
| Peso | 0.010 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 13 × 4.5 × 10 cm |
| Técnica de Personalização | DTF/Serigrafia |
Descrição
No bloco pegajoso com tampa de corte macio em papelão em papelão reciclado. 100 mini notas pegajosas.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
3142BLAS/T
Categorias: Cadernos & Portfólios, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bodley
In stock
2.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5939DORS/T
Bloco de Notas Cilux
In stock
1.40€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4060AMAS/T
Bloco de Notas Kinelin
In stock
0.94€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5299AZULS/T
Bloco de Notas Velmont
In stock
1.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5932AZULS/T
INFINITEBOOK LINED A5. “Infinitebook” com capa flexível e 15 páginas pautadas estilo quadro branco
In stock
14.74€ + IVA
SKU:
33201-103
| Peso | 0.240 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Película aderente |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
