Bloco de Notas Ciluxlin
1.62€ + IVA
Ciluxlin Bloco de Notas Polipele
| Peso | 0.300 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 42 × 15.5 × 22 cm |
| Técnica de Personalização | DTF/Serigrafia |
Descrição
Bloco de notas A5 com capas duras fabricado em macia polipele com 100 folhas de pautadas. Inclui marca páginas em tecido e uma fita elástica a condizer. Disponível numa gama de cores.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
5300AZULS/T
Categorias: Cadernos & Portfólios, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bosco
In stock
1.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5301AMAS/T
Bloco de Notas Kine
In stock
0.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3393AZULS/T
Bloco de Notas Paldon
In stock
2.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6617BURS/T
STARTER KIT INFINITE PLANNER A5. Kit composto um “Infinite Diary”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
34.04€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
33202-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
