Esferográfica Ponteiro Zharu
0.30€ + IVA
Zharu Esferográfica Ponteiro Bambu
| Peso | 0.009 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 15.5 × 9 × 14.1 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Esferográfica ponteiro de linha nature, com corpo em bambu e acessórios cromados, com ponteiro em preto. Mecanismo pulsador, clip de metal e carga jumbo com tinta azul.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
6886NEGS/T
Categorias: Canetas Ecológicas, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
ADAMS A5. Bloco de notas A5 em cortiça com folhas lisas cor marfim
In stock
2.54€ + IVA
SKU:
93719-160
| Peso | 0.229 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Bloco de Notas Bluster
In stock
2.50€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6338AZULS/T
Bloco de Notas Bodley
In stock
2.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5939DORS/T
Bloco de Notas Bosco
In stock
1.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5301AMAS/T
Bloco de Notas Ciluxlin
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5300AZULS/T
Bloco de Notas Kine
In stock
0.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3393AZULS/T
