Esferográfica Vatum
0.16€ + IVA
Vatum Esferográfica Cartão Reciclado/ PLA 100% Compostável
| Peso | 0.006 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 15 × 8.5 × 13.7 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Esferográfica de linha nature de mecanismo pulsador. Uma combinação de corpo em cartão reciclado de cor natural e acessórios em PLA -Ácido Polilático-, que é obtido a partir de recursos 100% naturais como o amido de milho, mandioca ou cana de açúcar, podendo tornar-se 100% compostável no final do seu ciclo de vida útil.Disponível numa variada gama de cores, com tinta azul. Distintivo PLA na parte superior da esferográfica.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
6770AZULS/T
Categorias: Canetas Ecológicas, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Cilux
In stock
1.40€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4060AMAS/T
Bloco de Notas Kaffol
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5672FUCSIS/T
Bloco de Notas Kine
In stock
0.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3393AZULS/T
Bloco de Notas Paldon
In stock
2.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6617BURS/T
Bloco de Notas Telmak
In stock
1.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6159AZULS/T
Bloco de Notas Velmont
In stock
1.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5932AZULS/T
STARTER KIT INFINITEBOOK A5. Kit composto um “Infinitebook”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
31.24€ + IVA
SKU:
33203-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
