Peluche Kuisy
5.20€ + IVA
Peluche Kuisy
| Peso | 0.070 kg |
|---|---|
| Material | Poliéster |
| Tamanho | S/T |
Descrição
Urso de peluche fofinho e suave com t-shirt personalizável e original gorro de Pai Natal. Um divertido brinde com motivos natalícios com o qual irá supreender. Apresentado numa bolsa individual reciclada.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20134S/T
Categoria: Natal
Produtos Relacionados
Enfeite Cemayer
In stock
4.36€ + IVA
SKU:
21267NATUS/T
| Peso | 0.072 kg |
|---|---|
| Material | Acrílico/ MDF |
| Cor | Natural |
| Tamanho | S/T |
| Outras Informações | 1 Led. Pilhas Botão Incluídas |
Lápis Miffet
In stock
0.22€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5940BARBRS/T
| Peso | 0.018 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 22 × 11 × 15 cm |
| Material | Madeira |
| Cor | B / ALBERO, BONECO DE NEVE, PAPA NOEL |
| Tamanho | S/T |
| Outras Informações | Borracha Incluída |
Porta-Chaves Abre-Cápsulas Pudox
In stock
0.48€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5892PLATS/T
Vela Aromática Jorin
In stock
1.58€ + IVA
SKU:
1385S/T
| Peso | 0.047 kg |
|---|---|
| Material | Madeira |
| Outras Informações | Aroma Baunilha |
| Tamanho | S/T |
Vela Aromática Keylax
In stock
3.06€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6904ARBOLS/T
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 44 × 19.5 × 44 cm |
| Material | Madeira/ Vidro |
| Cor | ALBERO, ESTRELA |
| Tamanho | S/T |
| Outras Informações | Aroma Baunilha |
