Caneca Tiffany
3.30€ + IVA
Caneca Tiffany 320 ml
| Peso | 0.285 kg |
|---|---|
| Material | Cerâmica |
| Cor | Branco |
| Tamanho | S/T |
| Outras Informações | 320 ml |
Descrição
Caneca de cerâmica com design natalício vintage e 320 ml de capacidade, apta para micro-ondas. Apresentada numa atrativa caixa individual kraft.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20122BLAS/T
Categoria: Natal
Produtos Relacionados
Figuras Fantasy
In stock
0.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
9537BS/T
Gorro Pai Natal Papa Noel
In stock
0.32€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
8622AMAS/T
Íman Clemen
In stock
0.80€ + IVA
SKU:
1368VERS/T
| Peso | 0.050 kg |
|---|---|
| Cor | Verde |
| Outras Informações | Bloco 40 Folhas. Lápis Incluída |
| Tamanho | S/T |
Lápis Miffet
In stock
0.22€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5940BARBRS/T
| Peso | 0.018 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 22 × 11 × 15 cm |
| Material | Madeira |
| Cor | B / ALBERO, BONECO DE NEVE, PAPA NOEL |
| Tamanho | S/T |
| Outras Informações | Borracha Incluída |
Mochila Kertran
In stock
0.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5941CDECS/T
| Peso | 0.040 kg |
|---|---|
| Material | Non-Woven |
| Cor | C / DECORAÇAO, PAPA NOEL |
| Tamanho | S/T |
| Outras Informações | 4 Ceras Incluídas |
Porta-Chaves Peluche Cardix
In stock
2.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
21263MUNIS/T
| Peso | 0.021 kg |
|---|---|
| Material | Poliéster |
| Cor | BEAR, BONECO DE NEVE, RENO |
| Tamanho | S/T |
Vela Aromática Jorin
In stock
1.58€ + IVA
SKU:
1385S/T
| Peso | 0.047 kg |
|---|---|
| Material | Madeira |
| Outras Informações | Aroma Baunilha |
| Tamanho | S/T |
