Lápis Miffet
0.22€ + IVA
Lápis Miffet Borracha Incluída
| Peso | 0.018 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 22 × 11 × 15 cm |
| Material | Madeira |
| Cor | B / ALBERO, BONECO DE NEVE, PAPA NOEL |
| Tamanho | S/T |
| Outras Informações | Borracha Incluída |
Descrição
Lápis de madeira com desenho de Natal, de cor branca e acabamento brilhante. Com corpo redondo e disponível em vários desenhos de Natal. Mina preta e ponta não afiada.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
5940BARBRS/T
Categoria: Natal
Produtos Relacionados
Caneca Verdux
In stock
4.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
1370GRIS/T
| Peso | 0.235 kg |
|---|---|
| Material | Cerâmica |
| Cor | Azul Marinho, Cinza, Vermelho |
| Tamanho | S/T |
| Outras Informações | 280 ml |
Enfeite Carrigan
In stock
0.92€ + IVA
SKU:
6905S/T
| Peso | 0.130 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 16.5 × 16 × 20.5 cm |
| Material | Madeira |
| Outras Informações | Magnético. Giz Incluído |
| Tamanho | S/T |
Enfeite Roman
In stock
0.72€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
1372PAPNS/T
| Peso | 0.017 kg |
|---|---|
| Material | Madeira |
| Cor | PAPA NOEL, RENO |
| Tamanho | S/T |
Esferográfica Tidil
In stock
0.48€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5466OSOS/T
| Peso | 0.006 kg |
|---|---|
| Cor | BEAR, PAPA NOEL, RENO |
| Tamanho | S/T |
Íman Larry
In stock
0.78€ + IVA
SKU:
1369ROJS/T
| Peso | 0.050 kg |
|---|---|
| Cor | Vermelho |
| Outras Informações | Bloco 40 Folhas. Lápis Incluída |
| Tamanho | S/T |
Mochila Kertran
In stock
0.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5941CDECS/T
| Peso | 0.040 kg |
|---|---|
| Material | Non-Woven |
| Cor | C / DECORAÇAO, PAPA NOEL |
| Tamanho | S/T |
| Outras Informações | 4 Ceras Incluídas |
Porta-Chaves Abre-Cápsulas Pudox
In stock
0.48€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5892PLATS/T
