Enfeite Carrigan
0.92€ + IVA
Enfeite Carrigan Magnético. Giz Incluído
| Peso | 0.130 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 16.5 × 16 × 20.5 cm |
| Material | Madeira |
| Outras Informações | Magnético. Giz Incluído |
| Tamanho | S/T |
Descrição
Enfeite de natal de linha nature, com ardósia e original desenho recortado de árvore de natal, fabricado em madeira de toque suave. Parte traseira magnética e cordão para pendurar em juta. Inclui giz para escrever. Apresentado em bolsa individual.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
6905S/T
Categoria: Natal
Produtos Relacionados
Bolsa Zisuk
In stock
0.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4258AZULS/T
Enfeite Roman
In stock
0.72€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
1372PAPNS/T
| Peso | 0.017 kg |
|---|---|
| Material | Madeira |
| Cor | PAPA NOEL, RENO |
| Tamanho | S/T |
Enfeite Rupol
In stock
0.44€ + IVA
SKU:
6276S/T
| Peso | 0.035 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 23 × 33 × 23 cm |
| Material | Madeira |
| Tamanho | S/T |
Enfeite Vondix
In stock
0.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6349BARBRS/T
| Peso | 0.055 kg |
|---|---|
| Material | Ardósia |
| Cor | B / ALBERO, ESTRELA |
| Tamanho | S/T |
Gorro Pai Natal Plumex
In stock
6.40€ + IVA
SKU:
21277S/T
| Peso | 0.080 kg |
|---|---|
| Material | Acrílico |
| Outras Informações | 6 Leds. 3 Posições de Luz, Fixa e Intermitente. Pilha Botão Incluída |
| Tamanho | S/T |
Porta-Chaves Abre-Cápsulas Pudox
In stock
0.48€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5892PLATS/T
Vela Aromática Keylax
In stock
3.06€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6904ARBOLS/T
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 44 × 19.5 × 44 cm |
| Material | Madeira/ Vidro |
| Cor | ALBERO, ESTRELA |
| Tamanho | S/T |
| Outras Informações | Aroma Baunilha |
