Vela Aromática Keylax
3.06€ + IVA
Vela Aromática Keylax Aroma Baunilha
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 44 × 19.5 × 44 cm |
| Material | Madeira/ Vidro |
| Cor | ALBERO, ESTRELA |
| Tamanho | S/T |
| Outras Informações | Aroma Baunilha |
Descrição
Vela aromática natalíca de linha nature e aroma de baunilha. Fabricada em vidro, com caixa de madeira recortada e original design. Apresentada em caixa individual de cor natural.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
6904ARBOLS/T
Categoria: Natal
Produtos Relacionados
Bolsa Zisuk
In stock
0.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4258AZULS/T
Caderno Mossel
In stock
2.80€ + IVA
SKU:
2699S/T
| Peso | 0.280 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 45 × 22 × 16.5 cm |
| Material | Bambu |
| Outras Informações | Capa Rígida. 80 Folhas |
| Tamanho | S/T |
Enfeite Roman
In stock
0.72€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
1372PAPNS/T
| Peso | 0.017 kg |
|---|---|
| Material | Madeira |
| Cor | PAPA NOEL, RENO |
| Tamanho | S/T |
Enfeite Rupol
In stock
0.44€ + IVA
SKU:
6276S/T
| Peso | 0.035 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 23 × 33 × 23 cm |
| Material | Madeira |
| Tamanho | S/T |
Lápis Miffet
In stock
0.22€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5940BARBRS/T
| Peso | 0.018 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 22 × 11 × 15 cm |
| Material | Madeira |
| Cor | B / ALBERO, BONECO DE NEVE, PAPA NOEL |
| Tamanho | S/T |
| Outras Informações | Borracha Incluída |
Mochila Kertran
In stock
0.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5941CDECS/T
| Peso | 0.040 kg |
|---|---|
| Material | Non-Woven |
| Cor | C / DECORAÇAO, PAPA NOEL |
| Tamanho | S/T |
| Outras Informações | 4 Ceras Incluídas |
Vela Aromática Jorin
In stock
1.58€ + IVA
SKU:
1385S/T
| Peso | 0.047 kg |
|---|---|
| Material | Madeira |
| Outras Informações | Aroma Baunilha |
| Tamanho | S/T |
