Suporte Irise
1.50€ + IVA
Suporte Irise
| Peso | 0.026 kg |
|---|---|
| Material | Madeira |
| Tamanho | S/T |
Descrição
Suporte para smartphone com design de árvore de Natal, fabricado em madeira natural e de original acabamento bicolor. De fácil montagem e com distintivo Made In Europe.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
2676S/T
Categoria: Natal
Produtos Relacionados
Enfeite Cemayer
In stock
4.36€ + IVA
SKU:
21267NATUS/T
| Peso | 0.072 kg |
|---|---|
| Material | Acrílico/ MDF |
| Cor | Natural |
| Tamanho | S/T |
| Outras Informações | 1 Led. Pilhas Botão Incluídas |
Enfeite Rupol
In stock
0.44€ + IVA
SKU:
6276S/T
| Peso | 0.035 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 23 × 33 × 23 cm |
| Material | Madeira |
| Tamanho | S/T |
Esferográfica Tidil
In stock
0.48€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5466OSOS/T
| Peso | 0.006 kg |
|---|---|
| Cor | BEAR, PAPA NOEL, RENO |
| Tamanho | S/T |
Manta Landak
In stock
7.96€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3882MARS/T
| Peso | 0.375 kg |
|---|---|
| Material | Polar Fleece 200 g/ m2 |
| Cor | Azul Marinho, Branco, Vermelho |
| Outras Informações | Anti-Pilling |
| Tamanho | S/T |
Vela Aromática Jorin
In stock
1.58€ + IVA
SKU:
1385S/T
| Peso | 0.047 kg |
|---|---|
| Material | Madeira |
| Outras Informações | Aroma Baunilha |
| Tamanho | S/T |
