Enfeite Rupol
0.44€ + IVA
Enfeite Rupol
| Peso | 0.035 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 23 × 33 × 23 cm |
| Material | Madeira |
| Tamanho | S/T |
Descrição
Enfeite de Natal em madeira natural cortada, com um arco para pendurar e bola a condizer. Ideal para marcação a laser.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
6276S/T
Categoria: Natal
Produtos Relacionados
Bolsa Zisuk
In stock
0.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4258AZULS/T
Caneca Verdux
In stock
4.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
1370GRIS/T
| Peso | 0.235 kg |
|---|---|
| Material | Cerâmica |
| Cor | Azul Marinho, Cinza, Vermelho |
| Tamanho | S/T |
| Outras Informações | 280 ml |
Enfeite Roman
In stock
0.72€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
1372PAPNS/T
| Peso | 0.017 kg |
|---|---|
| Material | Madeira |
| Cor | PAPA NOEL, RENO |
| Tamanho | S/T |
Enfeite Vondix
In stock
0.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6349BARBRS/T
| Peso | 0.055 kg |
|---|---|
| Material | Ardósia |
| Cor | B / ALBERO, ESTRELA |
| Tamanho | S/T |
Manta Landak
In stock
7.96€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3882MARS/T
| Peso | 0.375 kg |
|---|---|
| Material | Polar Fleece 200 g/ m2 |
| Cor | Azul Marinho, Branco, Vermelho |
| Outras Informações | Anti-Pilling |
| Tamanho | S/T |
Mochila Kertran
In stock
0.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5941CDECS/T
| Peso | 0.040 kg |
|---|---|
| Material | Non-Woven |
| Cor | C / DECORAÇAO, PAPA NOEL |
| Tamanho | S/T |
| Outras Informações | 4 Ceras Incluídas |
Vela Aromática Keylax
In stock
3.06€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6904ARBOLS/T
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 44 × 19.5 × 44 cm |
| Material | Madeira/ Vidro |
| Cor | ALBERO, ESTRELA |
| Tamanho | S/T |
| Outras Informações | Aroma Baunilha |
