Caderno Noylax
1.72€ + IVA
Caderno Noylax Capa Rígida. 80 Folhas
| Peso | 0.210 kg |
|---|---|
| Material | Cartão Reciclado |
| Cor | Natural |
| Tamanho | S/T |
| Outras Informações | Capa Rígida. 80 Folhas |
Descrição
Caderno de argolas da linha nature e design natalício, com capas rígidas de cartão reciclado. Inclui 80 folhas pautadas e design eco.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
2700NATUS/T
Categoria: Natal
Produtos Relacionados
Caderno Mossel
In stock
2.80€ + IVA
SKU:
2699S/T
| Peso | 0.280 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 45 × 22 × 16.5 cm |
| Material | Bambu |
| Outras Informações | Capa Rígida. 80 Folhas |
| Tamanho | S/T |
Enfeite Carrigan
In stock
0.92€ + IVA
SKU:
6905S/T
| Peso | 0.130 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 16.5 × 16 × 20.5 cm |
| Material | Madeira |
| Outras Informações | Magnético. Giz Incluído |
| Tamanho | S/T |
Enfeite Cemayer
In stock
4.36€ + IVA
SKU:
21267NATUS/T
| Peso | 0.072 kg |
|---|---|
| Material | Acrílico/ MDF |
| Cor | Natural |
| Tamanho | S/T |
| Outras Informações | 1 Led. Pilhas Botão Incluídas |
Enfeite Vondix
In stock
0.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6349BARBRS/T
| Peso | 0.055 kg |
|---|---|
| Material | Ardósia |
| Cor | B / ALBERO, ESTRELA |
| Tamanho | S/T |
Gorro Pai Natal Plumex
In stock
6.40€ + IVA
SKU:
21277S/T
| Peso | 0.080 kg |
|---|---|
| Material | Acrílico |
| Outras Informações | 6 Leds. 3 Posições de Luz, Fixa e Intermitente. Pilha Botão Incluída |
| Tamanho | S/T |
Íman Clemen
In stock
0.80€ + IVA
SKU:
1368VERS/T
| Peso | 0.050 kg |
|---|---|
| Cor | Verde |
| Outras Informações | Bloco 40 Folhas. Lápis Incluída |
| Tamanho | S/T |
Íman Larry
In stock
0.78€ + IVA
SKU:
1369ROJS/T
| Peso | 0.050 kg |
|---|---|
| Cor | Vermelho |
| Outras Informações | Bloco 40 Folhas. Lápis Incluída |
| Tamanho | S/T |
Manta Ricord
In stock
21.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
1371MARS/T
| Peso | 0.780 kg |
|---|---|
| Material | Coral Fleece/ Sherpa 380 g/ m2 |
| Cor | Azul Marinho, Cinza, Vermelho |
| Tamanho | S/T |
| Outras Informações | Anti-Pilling |
