Porta-Chaves Abre-Cápsulas Pudox
0.48€ + IVA
Porta-Chaves Abre-Cápsulas Pudox
| Peso | 0.014 kg |
|---|---|
| Material | Alumínio |
| Cor | Prata, Vermelho |
| Tamanho | S/T |
Descrição
Porta-chaves original com abre-cápsulas em alumínio. Em formato de rena natalícia em cores vivas e brilhantes.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
5892PLATS/T
Categoria: Natal
Produtos Relacionados
Caderno Mossel
In stock
2.80€ + IVA
SKU:
2699S/T
| Peso | 0.280 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 45 × 22 × 16.5 cm |
| Material | Bambu |
| Outras Informações | Capa Rígida. 80 Folhas |
| Tamanho | S/T |
Enfeite Roman
In stock
0.72€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
1372PAPNS/T
| Peso | 0.017 kg |
|---|---|
| Material | Madeira |
| Cor | PAPA NOEL, RENO |
| Tamanho | S/T |
Enfeite Rupol
In stock
0.44€ + IVA
SKU:
6276S/T
| Peso | 0.035 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 23 × 33 × 23 cm |
| Material | Madeira |
| Tamanho | S/T |
Manta Landak
In stock
7.96€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3882MARS/T
| Peso | 0.375 kg |
|---|---|
| Material | Polar Fleece 200 g/ m2 |
| Cor | Azul Marinho, Branco, Vermelho |
| Outras Informações | Anti-Pilling |
| Tamanho | S/T |
Vela Aromática Jorin
In stock
1.58€ + IVA
SKU:
1385S/T
| Peso | 0.047 kg |
|---|---|
| Material | Madeira |
| Outras Informações | Aroma Baunilha |
| Tamanho | S/T |
