Figuras Fantasy
0.10€ + IVA
Figuras Fantasy
| Peso | 0.003 kg |
|---|---|
| Material | Poliéster |
| Cor | Tipo A, Tipo B, TIPO C |
| Tamanho | S/T |
Descrição
Figuras de Natal para pendurar em suave feltro. Disponiveis nos desenhos floco de neve, árvore de Natal e rena.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
9537BS/T
Categoria: Natal
Produtos Relacionados
Caderno Noylax
In stock
1.72€ + IVA
SKU:
2700NATUS/T
| Peso | 0.210 kg |
|---|---|
| Material | Cartão Reciclado |
| Cor | Natural |
| Tamanho | S/T |
| Outras Informações | Capa Rígida. 80 Folhas |
Enfeite Carrigan
In stock
0.92€ + IVA
SKU:
6905S/T
| Peso | 0.130 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 16.5 × 16 × 20.5 cm |
| Material | Madeira |
| Outras Informações | Magnético. Giz Incluído |
| Tamanho | S/T |
Esferográfica Tidil
In stock
0.48€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5466OSOS/T
| Peso | 0.006 kg |
|---|---|
| Cor | BEAR, PAPA NOEL, RENO |
| Tamanho | S/T |
Gorro Pai Natal Papa Noel
In stock
0.32€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
8622AMAS/T
Gorro Pai Natal Plumex
In stock
6.40€ + IVA
SKU:
21277S/T
| Peso | 0.080 kg |
|---|---|
| Material | Acrílico |
| Outras Informações | 6 Leds. 3 Posições de Luz, Fixa e Intermitente. Pilha Botão Incluída |
| Tamanho | S/T |
Porta-Chaves Abre-Cápsulas Pudox
In stock
0.48€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5892PLATS/T
Porta-Chaves Peluche Cardix
In stock
2.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
21263MUNIS/T
| Peso | 0.021 kg |
|---|---|
| Material | Poliéster |
| Cor | BEAR, BONECO DE NEVE, RENO |
| Tamanho | S/T |
