Enfeite Fultom
0.30€ + IVA
Enfeite Fultom
| Peso | 0.003 kg |
|---|---|
| Material | Madeira |
| Cor | ALBERO, ESTRELA, NEVE |
| Tamanho | S/T |
Descrição
Elegante e moderno adorno natalino em madeira natural suave. Inclui acessório para pendurar em juta natural e está disponível em quatro designs: Floco de Neve, Saco de Natal, Árvore e Estrela.Elaborado con elementos vegetais para assim fomentar a utilização de matérias-primas naturais e reduzir as emissões poluentes.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20118ARBOLS/T
Categoria: Natal
Produtos Relacionados
Bolsa Zisuk
In stock
0.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4258AZULS/T
Enfeite Vondix
In stock
0.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6349BARBRS/T
| Peso | 0.055 kg |
|---|---|
| Material | Ardósia |
| Cor | B / ALBERO, ESTRELA |
| Tamanho | S/T |
Gorro Pai Natal Papa Noel
In stock
0.32€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
8622AMAS/T
Íman Larry
In stock
0.78€ + IVA
SKU:
1369ROJS/T
| Peso | 0.050 kg |
|---|---|
| Cor | Vermelho |
| Outras Informações | Bloco 40 Folhas. Lápis Incluída |
| Tamanho | S/T |
Porta-Chaves Abre-Cápsulas Pudox
In stock
0.48€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5892PLATS/T
