Enfeite Sementes Boster
0.32€ + IVA
Enfeite Sementes Boster Sementes de Petúnia Incluídas. Flores Cores Sortidas
| Peso | 0.001 kg |
|---|---|
| Material | Papel de Semente |
| Cor | ALBERO, ESTRELA |
| Outras Informações | Sementes de Petúnia Incluídas. Flores Cores Sortidas |
| Tamanho | S/T |
Descrição
Adornos natalícios sustentáveis e originais fabricados em papel de sementes, reciclável e degradável. Inclui sementes de petúnia de cores sortidas, convertendo-o em papel plantável depois da sua vida útil. Com acessório para pendurar de juta natural. Disponíveis em 3 designs: Bola, Estrela e Árvore. Apresentados numa bolsa de papel reciclado.Com instruções de plantação em Espanhol e Inglês.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20117ARBOLS/T
Categoria: Natal
Produtos Relacionados
Caderno Mossel
In stock
2.80€ + IVA
SKU:
2699S/T
| Peso | 0.280 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 45 × 22 × 16.5 cm |
| Material | Bambu |
| Outras Informações | Capa Rígida. 80 Folhas |
| Tamanho | S/T |
Enfeite Carrigan
In stock
0.92€ + IVA
SKU:
6905S/T
| Peso | 0.130 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 16.5 × 16 × 20.5 cm |
| Material | Madeira |
| Outras Informações | Magnético. Giz Incluído |
| Tamanho | S/T |
Enfeite Cemayer
In stock
4.36€ + IVA
SKU:
21267NATUS/T
| Peso | 0.072 kg |
|---|---|
| Material | Acrílico/ MDF |
| Cor | Natural |
| Tamanho | S/T |
| Outras Informações | 1 Led. Pilhas Botão Incluídas |
Esferográfica Tidil
In stock
0.48€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5466OSOS/T
| Peso | 0.006 kg |
|---|---|
| Cor | BEAR, PAPA NOEL, RENO |
| Tamanho | S/T |
Figuras Fantasy
In stock
0.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
9537BS/T
Íman Clemen
In stock
0.80€ + IVA
SKU:
1368VERS/T
| Peso | 0.050 kg |
|---|---|
| Cor | Verde |
| Outras Informações | Bloco 40 Folhas. Lápis Incluída |
| Tamanho | S/T |
Lápis Miffet
In stock
0.22€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5940BARBRS/T
| Peso | 0.018 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 22 × 11 × 15 cm |
| Material | Madeira |
| Cor | B / ALBERO, BONECO DE NEVE, PAPA NOEL |
| Tamanho | S/T |
| Outras Informações | Borracha Incluída |
Vela Aromática Jorin
In stock
1.58€ + IVA
SKU:
1385S/T
| Peso | 0.047 kg |
|---|---|
| Material | Madeira |
| Outras Informações | Aroma Baunilha |
| Tamanho | S/T |
