Enfeite Jorik
0.48€ + IVA
Enfeite Jorik Fotos: 4 x 4 cm
| Peso | 0.012 kg |
|---|---|
| Material | Madeira |
| Cor | ALBERO, ESTRELA, NEVE |
| Tamanho | S/T |
| Outras Informações | Fotos: 4 x 4 cm |
Descrição
Elegantes adornos natalícios com porta-fotos fabricados numa madeira suave. Inclui janela para fotografias no tamanho 4×4 cm e acessório para pendurar em juta natural. Disponível em 3 originais designs :Floco de Neve, Árvore de Natal e Estrela. Apesentado numa bolsa individual reciclada.Elaborado com elementos vegetais para assim fomentar a utilização de matérias-primas naturais e reduzir as emissões poluentes.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20116ARBOLS/T
Categoria: Natal
Produtos Relacionados
Figuras Fantasy
In stock
0.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
9537BS/T
Gorro Pai Natal Plumex
In stock
6.40€ + IVA
SKU:
21277S/T
| Peso | 0.080 kg |
|---|---|
| Material | Acrílico |
| Outras Informações | 6 Leds. 3 Posições de Luz, Fixa e Intermitente. Pilha Botão Incluída |
| Tamanho | S/T |
Lápis Miffet
In stock
0.22€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5940BARBRS/T
| Peso | 0.018 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 22 × 11 × 15 cm |
| Material | Madeira |
| Cor | B / ALBERO, BONECO DE NEVE, PAPA NOEL |
| Tamanho | S/T |
| Outras Informações | Borracha Incluída |
Mochila Kertran
In stock
0.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5941CDECS/T
| Peso | 0.040 kg |
|---|---|
| Material | Non-Woven |
| Cor | C / DECORAÇAO, PAPA NOEL |
| Tamanho | S/T |
| Outras Informações | 4 Ceras Incluídas |
Porta-Chaves Abre-Cápsulas Pudox
In stock
0.48€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5892PLATS/T
Porta-Chaves Peluche Cardix
In stock
2.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
21263MUNIS/T
| Peso | 0.021 kg |
|---|---|
| Material | Poliéster |
| Cor | BEAR, BONECO DE NEVE, RENO |
| Tamanho | S/T |
Vela Aromática Jorin
In stock
1.58€ + IVA
SKU:
1385S/T
| Peso | 0.047 kg |
|---|---|
| Material | Madeira |
| Outras Informações | Aroma Baunilha |
| Tamanho | S/T |
