Infusor Garox
2.20€ + IVA
Infusor Garox
| Peso | 0.028 kg |
|---|---|
| Material | Aço Inox/ Silicone |
| Cor | Branco, Verde |
| Tamanho | S/T |
Descrição
Infusor de chá com design natalício, fabricado em silicone e aço inoxidável. Inclui base em silicone, ideal para apoiar o infusor após a utilização, evitando pingos e mantendo a superfície limpa.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21967BLAS/T
Categoria: Natal
Produtos Relacionados
Caneca Verdux
In stock
4.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
1370GRIS/T
| Peso | 0.235 kg |
|---|---|
| Material | Cerâmica |
| Cor | Azul Marinho, Cinza, Vermelho |
| Tamanho | S/T |
| Outras Informações | 280 ml |
Enfeite Cemayer
In stock
4.36€ + IVA
SKU:
21267NATUS/T
| Peso | 0.072 kg |
|---|---|
| Material | Acrílico/ MDF |
| Cor | Natural |
| Tamanho | S/T |
| Outras Informações | 1 Led. Pilhas Botão Incluídas |
Enfeite Vondix
In stock
0.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6349BARBRS/T
| Peso | 0.055 kg |
|---|---|
| Material | Ardósia |
| Cor | B / ALBERO, ESTRELA |
| Tamanho | S/T |
Gorro Pai Natal Papa Noel
In stock
0.32€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
8622AMAS/T
Gorro Pai Natal Plumex
In stock
6.40€ + IVA
SKU:
21277S/T
| Peso | 0.080 kg |
|---|---|
| Material | Acrílico |
| Outras Informações | 6 Leds. 3 Posições de Luz, Fixa e Intermitente. Pilha Botão Incluída |
| Tamanho | S/T |
Manta Landak
In stock
7.96€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3882MARS/T
| Peso | 0.375 kg |
|---|---|
| Material | Polar Fleece 200 g/ m2 |
| Cor | Azul Marinho, Branco, Vermelho |
| Outras Informações | Anti-Pilling |
| Tamanho | S/T |
Manta Ricord
In stock
21.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
1371MARS/T
| Peso | 0.780 kg |
|---|---|
| Material | Coral Fleece/ Sherpa 380 g/ m2 |
| Cor | Azul Marinho, Cinza, Vermelho |
| Tamanho | S/T |
| Outras Informações | Anti-Pilling |
Mochila Kertran
In stock
0.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5941CDECS/T
| Peso | 0.040 kg |
|---|---|
| Material | Non-Woven |
| Cor | C / DECORAÇAO, PAPA NOEL |
| Tamanho | S/T |
| Outras Informações | 4 Ceras Incluídas |
