Clip Rasty
0.60€ + IVA
Clip Rasty
| Peso | 0.014 kg |
|---|---|
| Material | Madeira/ Metal |
| Cor | ALBERO, ESTRELA |
| Tamanho | S/T |
Descrição
Clip de design natalício. Com clip metálico, ideal para prender notas, fotografias, cartões ou acrescentar um detalhe decorativo, e base em madeira natural.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21998ARBOLS/T
Categoria: Natal
Produtos Relacionados
Caderno Mossel
In stock
2.80€ + IVA
SKU:
2699S/T
| Peso | 0.280 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 45 × 22 × 16.5 cm |
| Material | Bambu |
| Outras Informações | Capa Rígida. 80 Folhas |
| Tamanho | S/T |
Enfeite Vondix
In stock
0.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6349BARBRS/T
| Peso | 0.055 kg |
|---|---|
| Material | Ardósia |
| Cor | B / ALBERO, ESTRELA |
| Tamanho | S/T |
Figuras Fantasy
In stock
0.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
9537BS/T
Gorro Pai Natal Papa Noel
In stock
0.32€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
8622AMAS/T
Íman Clemen
In stock
0.80€ + IVA
SKU:
1368VERS/T
| Peso | 0.050 kg |
|---|---|
| Cor | Verde |
| Outras Informações | Bloco 40 Folhas. Lápis Incluída |
| Tamanho | S/T |
Lápis Miffet
In stock
0.22€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5940BARBRS/T
| Peso | 0.018 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 22 × 11 × 15 cm |
| Material | Madeira |
| Cor | B / ALBERO, BONECO DE NEVE, PAPA NOEL |
| Tamanho | S/T |
| Outras Informações | Borracha Incluída |
Vela Aromática Jorin
In stock
1.58€ + IVA
SKU:
1385S/T
| Peso | 0.047 kg |
|---|---|
| Material | Madeira |
| Outras Informações | Aroma Baunilha |
| Tamanho | S/T |
Vela Deram
In stock
1.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6279ESTRS/T
| Peso | 0.037 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 48.5 × 20 × 20 cm |
| Material | Madeira |
| Cor | B / ALBERO, ESTRELA |
| Tamanho | S/T |
