Copo de Vinho de Vidro Flora 34CL
5.80€ + IVA
Copo de Vinho de Vidro Flora 34CL, personalizado com o requinte e a eternidade do Laser. Irá marcar a diferença e a sua personalidade sem ofender o copo ou a decoração da sua mesa.
Mantenha o prestigio do copo e consiga uma personalização eterna.
Pedido minimo 1 caixa de 6 uds.
O valor apresentado inclui o custo da personalização a laser em cada copo.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 25 × 16 × 21 cm |
| Capacidade | 34 CL |
| Personalização Incluida | Impressão a Laser 1 posição |
| Embalagem | Caixa craft |
| Material | Vidro |
Pedir Orçamento
REF:
CXBCopoflora34CL
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Copos, Copos de Vidro
Produtos Relacionados
Caneca Lousa
In stock
3.56€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5291NARAS/T
Caneca Sinor
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5685AZCS/T
Caneca Sublimação Harnet
In stock
1.88€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3894AMAS/T
Caneca Zifor
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3963AMAS/T
KENNY II. Caneca em vidro 340 mL
In stock
2.46€ + IVA
SKU:
93804-106
| Peso | 0.365 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 97 mm, Caixa: 120 x 88 x 102 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
