Set Copos Frilux
6.46€ + IVA
Frilux Set Copos Vidro Borossilicato
| Peso | 0.185 kg |
|---|---|
| Técnica de Personalização | DTF/Serigrafia |
Descrição
Elegante conjunto de copos de vidro borosilicato de dupla parede. Inclui dois copos, cada um com capacidade de 65 ml. Apresentados em uma caixa moldada.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21848TRANSS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Copos, Copos de Vidro
Produtos Relacionados
Caneca Colorful
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3272AMAS/T
Caneca Lousa
In stock
3.56€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5291NARAS/T
Caneca Mabery
In stock
4.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5686AMAS/T
Caneca Sinor
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5685AZCS/T
Caneca Sublimação Gover
In stock
2.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6287AZULS/T
CARMO. Caneca de vidro para sublimação 350 mL
In stock
2.76€ + IVA
SKU:
94318-110
| Peso | 0.334 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Ø80 x 95 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa |
| Técnica de Personalização | SUBLIMAÇÃO |
KENNY II. Caneca em vidro 340 mL
In stock
2.46€ + IVA
SKU:
93804-106
| Peso | 0.365 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 97 mm, Caixa: 120 x 88 x 102 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
