Caneca Colorful
2.36€ + IVA
Colorful Caneca Cerâmica
| Peso | 0.330 kg |
|---|---|
| Técnica de Personalização | DTF/Serigrafia |
Descrição
Caneca de cerâmica de 350 ml com corpo de quadro -negro para pintura e bocal em diversão de cores vivas. Giz incluído na cor correspondente e apresentado em uma caixa individual.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
3272AMAS/T
Categorias: Canecas, Canecas Copos & Garrafas, Canecas de Cerâmica
Produtos Relacionados
Caneca Bokun
In stock
3.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6585BLAS/T
CARMO. Caneca de vidro para sublimação 350 mL
In stock
2.76€ + IVA
SKU:
94318-110
| Peso | 0.334 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Ø80 x 95 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa |
| Técnica de Personalização | SUBLIMAÇÃO |
LIVE. Caneca de viagem em PP 420 mL
In stock
3.18€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
94607-103
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 170 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa branca |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
SOFFY. Caneca em vidro 230 mL
In stock
1.94€ + IVA
SKU:
94024-110
| Peso | 0.301 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø72 x 89 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
