Conjunto de caderno e caneta de bambu A5
9.94€ + IVA
Portfólio com suporte e zíper
27.10€ + IVA
Caderno A5 de couro reciclado
6.42€ + IVA
Caderno A5 de couro reciclado XD Collection
| Peso | 0.2191999999999999 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20.8 × 13.5 × 1.1 cm |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
| CO2 Total consumido | 0.44 |
Descrição
Torne-se ambientalmente consciente sem sacrificar o estilo com este excelente notebook feito de couro reciclado. A tampa tem uma textura agradável e um aspecto terroso natural. Suas 80 folhas/160 páginas pautadas de papel reciclado creme de 75 gramas garantem que você possa anotar todos os pensamentos que vierem à mente.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
P772.2112
Categorias: Cadernos & Portfólios, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Ciluxlin
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5300AZULS/T
Bloco de Notas Kine
In stock
0.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3393AZULS/T
Bloco de Notas Paldon
In stock
2.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6617BURS/T
Bloco de Notas Telmak
In stock
1.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6159AZULS/T
INFINITEBOOK LINED A5. “Infinitebook” com capa flexível e 15 páginas pautadas estilo quadro branco
In stock
14.74€ + IVA
SKU:
33201-103
| Peso | 0.240 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Película aderente |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
MATISSE. Bloco de notas A5 em 75% pele reciclada com folhas pautadas
In stock
4.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
93087-103
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
