Caderno A5 de couro reciclado
6.42€ + IVA
Conjunto de caderno e caneta Swiss Peak deluxe A5
20.00€ + IVA
Portfólio com suporte e zíper
27.10€ + IVA
Portfólio com suporte e zíper XD Collection
| Peso | 0.7 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 2.5 × 25.5 × 34.0 cm |
| Técnica de Personalização | Serigrafía por Transferencia |
| CO2 Total consumido | 3.64 |
Descrição
Portfólio A4 PU que inclui: suporte para tablet/telefone, capa para telefone com janela transparente (adequada para quase qualquer tipo de telefone como iPhone 6 ou Samsung S6), seções para armazenar gadgets (cabos, USB, powerbank…), 5 seções para cartões e outro para identificação. Inclui um bloco de 20 folhas A4. É compatível com tablets iPad, Android e Microsoft Windows.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
P772.621
Categorias: Cadernos & Portfólios, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
ADAMS A5. Bloco de notas A5 em cortiça com folhas lisas cor marfim
In stock
2.54€ + IVA
SKU:
93719-160
| Peso | 0.229 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Bloco de Notas Bodley
In stock
2.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5939DORS/T
Bloco de Notas Bosco
In stock
1.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5301AMAS/T
Bloco de Notas Kaffol
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5672FUCSIS/T
Bloco de Notas Paldon
In stock
2.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6617BURS/T
STARTER KIT INFINITE PLANNER A5. Kit composto um “Infinite Diary”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
34.04€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
33202-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
STARTER KIT INFINITEBOOK A5. Kit composto um “Infinitebook”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
31.24€ + IVA
SKU:
33203-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
