Conjunto de caderno e caneta de bambu A5
9.94€ + IVA
Conjunto de caderno e caneta de bambu A5 XD Collection
| Peso | 0.337 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 18.8 × 13.0 × 1.5 cm |
| Técnica de Personalização | Grabado CO2 |
| CO2 Total consumido | 0.62 |
Descrição
Este lindo caderno é feito de bambu sustentável com 90 folhas/180 páginas de papel reciclado 70gsm. O conjunto inclui uma caneta de bambu com tinta preta em uma caixa de presente kraft.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
P772.159
Categorias: Cadernos & Portfólios, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bluster
In stock
2.50€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6338AZULS/T
Bloco de Notas Cilux
In stock
1.40€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4060AMAS/T
Bloco de Notas Kefron
In stock
3.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6069VECS/T
Bloco de Notas Paldon
In stock
2.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6617BURS/T
Bloco de Notas Raimok
In stock
1.52€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5302AMAS/T
STARTER KIT INFINITEBOOK A5. Kit composto um “Infinitebook”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
31.24€ + IVA
SKU:
33203-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
