Bloco de Notas Zarek
6.60€ + IVA
Zarek Bloco de Notas Poliéster 600D RPET
| Peso | 0.280 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 42 × 7 × 30 cm |
| Técnica de Personalização | DTF/Serigrafia |
Descrição
Bloco de notas em RPET, com um bolso exterior com distinto detalhe em PU marrom. Inclui 80 folhas de cor creme a linhas e suporte elástico para caneta combinando. Inclui distintivo RPET.O material RPET é elaborado a partir de plástico reciclado, promovendo a reutilização de resíduos plásticos e ajudando na sustentabilidade do planeta.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21656MARS/T
Categorias: Cadernos & Portfólios, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
ADAMS A5. Bloco de notas A5 em cortiça com folhas lisas cor marfim
In stock
2.54€ + IVA
SKU:
93719-160
| Peso | 0.229 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Bloco de Notas Bluster
In stock
2.50€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6338AZULS/T
Bloco de Notas Bodley
In stock
2.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5939DORS/T
Bloco de Notas Ciluxlin
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5300AZULS/T
Bloco de Notas Meivax
In stock
2.46€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6722AZULS/T
