Mochila Anti-Roubo Biltrix
19.80€ + IVA
Biltrix Mochila Anti-Roubo Nylon 1200D
| Peso | 0.980 kg |
|---|---|
| Técnica de Personalização | DTF/Serigrafia |
Mochila anti -roubo, impermeável e comercial em nylon de alta qualidade, resistente e resistente ao desgaste. Bolso anti -roubo na parte de trás para objetos valiosos. Compartimento interno com saída USB para conexão com o PowerBank -Not incluído-. Incluindo o cabo micro USB de 1 metro de comprimento para conforto total ao carregar qualquer dispositivo móvel. Corrente do bolso com fácil acesso para cartão de transporte e outros documentos usados com frequência. Abertura total 180º para um acesso fácil. 2 Compartimentos acolchoados, internos, independentes para laptops de até 15 polegadas e comprimidos de até 10 polegadas. Ampla gama de bolsos internos e externos. Tiras de ombro e costas com preenchimento ergonômico.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!Produtos Relacionados
EMPIRE SUITCASE II. Pasta executiva em polipele para portátil 15’6”
In stock
| Peso | 1.250 kg |
|---|---|
| Marca | Branve |
| Medida Combinada | Empire Suitcase II: 380 x 280 x 80 mm, Saco: 500 x 500 x 80 mm |
| Embalagem | Papel seda, Bolsa em non-woven, Placa com película aderente, Enchimento |
| Técnica de Personalização | LASER |
GENOA BPACK. Mochila antirroubo em 600D poliéster reciclado de alta densidade
In stock
| Peso | 0.470 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 290 x 430 x 120 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
GENOA. Pasta para portátil almofadado em poliéster reciclado 600D de alta densidade 15″
In stock
| Peso | 0.375 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 380 x 280 x 60 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
GRAPHS LAPTOP. Pasta para portátil 14” em 600D
In stock
| Peso | 0.382 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 280 x 50 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
LOGAN. Mochila em 600D
In stock
| Peso | 0.107 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 245 x 400 x 115 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
ROVER BACKPACK II. Mochila em tecido e PU
In stock
| Peso | 1.500 kg |
|---|---|
| Marca | Branve |
| Medida Combinada | Mochila totalmente aberta: 300 x 420 x 110 mm, Mochila parcialmente fechada: 300 x 330 x 110 mm, Saco non-woven: 500 x 500 x 80 mm |
| Embalagem | Saco non-woven |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
ROVER BACKPACK. Mochila em microfibra e PU
In stock
| Peso | 0.545 kg |
|---|---|
| Marca | Branve |
| Medida Combinada | Mochila aberta: 300 x 415 x 110 mm, Mochila fechada: 300 x 330 x 110 mm, Bolsa: 225 x 135 x 20 mm, Saco non-woven: 500 x 500 x 80 mm |
| Embalagem | Saco non-woven |
| Técnica de Personalização | LASER |
SHADES LAPTOP. Pasta para portátil até 14” em 600D
In stock
| Peso | 0.033 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 280 x 50 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
