MOUNTI. Mochila de desporto com reservatório de água em 420D 2 L
15.86€ + IVA
Mochila desportiva em 420D. Compartimento principal forrado e bolso frontal com fecho. Painel frontal com elementos refletores. A parte posterior da mala é almofadada para garantir maior conforto para as costas e as alças são almofadadas. Ainda na parte posterior contém alça com fecho, para garantir que a mala é ajustada ao tronco, facilitando o seu transporte em movimento e uso prolongado. A mochila inclui um reservatório de água com capacidade até 2 L e palhinha. A mochila e o reservatório são fornecidos separadamente
| Peso | 0.321 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 265 x 410 x 55 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Mochila desportiva em 420D. Compartimento principal forrado e bolso frontal com fecho. Painel frontal com elementos refletores. A parte posterior da mala é almofadada para garantir maior conforto para as costas e as alças são almofadadas. Ainda na parte posterior contém alça com fecho, para garantir que a mala é ajustada ao tronco, facilitando o seu transporte em movimento e uso prolongado. A mochila inclui um reservatório de água com capacidade até 2 L e palhinha. A mochila e o reservatório são fornecidos separadamente. 265 x 410 x 55 mm
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!Produtos Relacionados
11059. Caixa multiusos
In stock
| Peso | 0.020 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 217 x 118 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
BERNA. Mochila em 600D
In stock
| Peso | 0.265 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 310 x 410 x 120 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
DOHA. Pasta de congresso em 600D
In stock
| Peso | 0.181 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 390 x 290 x 80 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
DRUSILA. Bolsa de cosméticos
In stock
| Peso | 0.044 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 178 x 120 x 60 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
DYNAMIC BACKPACK II. Mochila 2 em 1: mochila + bolsa térmica
In stock
| Peso | 1.150 kg |
|---|---|
| Marca | Branve |
| Medida Combinada | Mochila: 300 x 380 x 150 mm, Bolsa térmica: 300 x 120 x 150 mm, Conjunto: 300 x 500 x 150 mm, Saco em non-woven: 550 x 580 x 210 mm |
| Embalagem | Saco non-woven |
| Técnica de Personalização | LASER |
GRAPHS CROSS. Bolsa à tiracolo em 600D
In stock
| Peso | 0.228 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 220 x 270 x 45 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
METZ. Pasta para portátil 15’6” em 600D
In stock
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 400 x 290 x 50 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
ROVER BACKPACK. Mochila em microfibra e PU
In stock
| Peso | 0.545 kg |
|---|---|
| Marca | Branve |
| Medida Combinada | Mochila aberta: 300 x 415 x 110 mm, Mochila fechada: 300 x 330 x 110 mm, Bolsa: 225 x 135 x 20 mm, Saco non-woven: 500 x 500 x 80 mm |
| Embalagem | Saco non-woven |
| Técnica de Personalização | LASER |
