DENIM BPACK. Mochila em Denim (300 g/m²)
9.46€ + IVA
Mochila casual (300 g/m²) em denim. Contém 2 bolsos frontais e alças ajustáveis com webbing de algodão. As costuras interiores são reforçadas para maior resistência. Capacidade até 8 L
| Peso | 0.166 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 290 x 400 x 130 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Descrição
Mochila casual (300 g/m²) em denim. Contém 2 bolsos frontais e alças ajustáveis com webbing de algodão. As costuras interiores são reforçadas para maior resistência. Capacidade até 8 L. 290 x 400 x 130 mm
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
92094-104
Categorias: Malas - Mochilas, Mochilas Básicas, Mochilas Malas & Viagem
Produtos Relacionados
DRUSILA. Bolsa de cosméticos
In stock
2.56€ + IVA
SKU:
73018-100
| Peso | 0.044 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 178 x 120 x 60 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
GARBI. Pasta para portátil até 15’6” em poliéster 600D
In stock
9.24€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92197-103
| Peso | 0.340 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 290 x 60 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
GRAPHS CROSS. Bolsa à tiracolo em 600D
In stock
12.96€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92284-123
| Peso | 0.228 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 220 x 270 x 45 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
GRAPHS LAPTOP. Pasta para portátil 14” em 600D
In stock
17.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92286-123
| Peso | 0.382 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 280 x 50 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
KAYL. Pasta de congresso em non-woven (80 g/m²)
In stock
0.74€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92357-103
| Peso | 0.027 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 380 x 300 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
MARBELLA. Mochila em juco (275 g/m²)
In stock
11.38€ + IVA
SKU:
92938-160
| Peso | 0.236 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 270 x 350 x 70 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
MILO. Pasta de congresso em 600D
In stock
1.92€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92316-103
| Peso | 0.101 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 390 x 300 x 40 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
ROVER BACKPACK II. Mochila em tecido e PU
In stock
41.92€ + IVA
SKU:
92188-174
| Peso | 1.500 kg |
|---|---|
| Marca | Branve |
| Medida Combinada | Mochila totalmente aberta: 300 x 420 x 110 mm, Mochila parcialmente fechada: 300 x 330 x 110 mm, Saco non-woven: 500 x 500 x 80 mm |
| Embalagem | Saco non-woven |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
