Esferográfica Multicolorida Lapiseira Tidio
5.56€ + IVA
Tidio Esferográfica Multicolorida Lapiseira Alumínio
| Peso | 0.018 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 30 × 58.5 × 14.6 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Caneta esferográfica 4 em 1 e lapiseira feita de alumínio resistente, com mecanismo inteligente que permite a seleção da cor da tinta ou do lápis. Opções de tinta azul, preta e vermelha e função de lapiseira. Inclui 1 grafite de 0,5 mm, com borracha integrada no botão de pressão. Pegada ergonômica e clipe de cor correspondente.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21351NEGS/T
Categorias: Escrita, Escrita & Escritório, Lápis e Lapiseiras
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bluster
In stock
2.50€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6338AZULS/T
Bloco de Notas Bosco
In stock
1.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5301AMAS/T
Bloco de Notas Cilux
In stock
1.40€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4060AMAS/T
Bloco de Notas Ciluxlin
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5300AZULS/T
Bloco de Notas Meivax
In stock
2.46€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6722AZULS/T
INFINITEBOOK LINED A5. “Infinitebook” com capa flexível e 15 páginas pautadas estilo quadro branco
In stock
14.74€ + IVA
SKU:
33201-103
| Peso | 0.240 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Película aderente |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
MATISSE. Bloco de notas A5 em 75% pele reciclada com folhas pautadas
In stock
4.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
93087-103
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
STARTER KIT INFINITE PLANNER A5. Kit composto um “Infinite Diary”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
34.04€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
33202-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
