Esferográfica IM Achromatic
41.00€ + IVA
Esferográfica Ponteiro USB Xaba 16 GB
10.70€ + IVA
Esferográfica Urban Twist
38.00€ + IVA
Urban Twist Esferográfica Metal
| Peso | 0.033 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 31 × 35 × 13.6 cm |
| Marca | Parker |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Esferográfica Parker Urban Twist, fabricada em metal, com adornos cromados, e o inconfundível clip com a forma icónica em flecha da marca. De mecanismo giratório e tinta azul, com elegantes curvas em forma de ampulheta que lhe dão um aspeto chamativo e moderno. Apresentação em estojo individual preto com logotipo Parker. Com tinta Parker QuinkFlow, que oferece uma escrita fluída e fiável sobre o papel.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
7391NEGS/T
Categorias: Canetas e Roller de Metal, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bluster
In stock
2.50€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6338AZULS/T
Bloco de Notas Bodley
In stock
2.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5939DORS/T
Bloco de Notas Kaffol
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5672FUCSIS/T
Bloco de Notas Meivax
In stock
2.46€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6722AZULS/T
Bloco de Notas Paldon
In stock
2.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6617BURS/T
Bloco de Notas Yakis
In stock
1.28€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4342BLAZS/T
Bloco de Notas Zinko
In stock
0.16€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3142BLAS/T
STARTER KIT INFINITEBOOK A5. Kit composto um “Infinitebook”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
31.24€ + IVA
SKU:
33203-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
