Esferográfica IM Achromatic
41.00€ + IVA
IM Achromatic Esferográfica Aço Inox
| Peso | 0.023 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 27.5 × 19.5 × 13.5 cm |
| Marca | Parker |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Esferográfica Parker IM Achromatic, fabricada em aço inox de acabamento lacado em preto mate, com mecanismo de pressão e tinta azul. Com adornos pretos e inconfundível clip com a forma icónica em flecha da marca, também em preto. Um design elegante, refinado e de eficácia comprovada, complementado com uma silhueta moderna. Apresentação em estojo individual preto com logotipo Parker.Parker IM é a gama de entrada no universo Parker, cuidada em cada detalhe e pensada para o uso intensivo diário. Com tinta Parker Quink, que oferece uma escrita fluída e fiável sobre o papel.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
7388NEGS/T
Categorias: Canetas e Roller de Metal, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
ADAMS A5. Bloco de notas A5 em cortiça com folhas lisas cor marfim
In stock
2.54€ + IVA
SKU:
93719-160
| Peso | 0.229 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Bloco de Notas Kaffol
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5672FUCSIS/T
Bloco de Notas Kine
In stock
0.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3393AZULS/T
Bloco de Notas Kinelin
In stock
0.94€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5299AZULS/T
Bloco de Notas Raimok
In stock
1.52€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5302AMAS/T
Bloco de Notas Telmak
In stock
1.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6159AZULS/T
STARTER KIT INFINITEBOOK A5. Kit composto um “Infinitebook”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
31.24€ + IVA
SKU:
33203-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
