Esferográfica Jotter Core
14.60€ + IVA
Jotter Core Esferográfica Aço Inox
| Peso | 0.023 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 27 × 34 × 12.8 cm |
| Marca | Parker |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Esferográfica Parker Jotter Core, um clássico entre as esferográficas com tinta de gel. Fabricada em aço inox, com adornos cromados e o clip com a forma icónica em flecha da marca. Com mecanismo de pressão, clássica carga interior Parker e tinta azul. Apresentação em estojo individual preto com logotipo Parker.Com a fluidez, precisão e intensidade homogéneas próprias de PARKER Jotter, uma referência de estilo há mais de 60 anos. Com um design romântico e simplificado e com uma tinta de gel intensa e homogénea que escreve com linhas fluídas que secam com rapidez para evitar borrões, refletindo o seu legado em cada detalhe.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
7384PLATS/T
Categorias: Canetas e Roller de Metal, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bluster
In stock
2.50€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6338AZULS/T
Bloco de Notas Ciluxlin
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5300AZULS/T
Bloco de Notas Kaffol
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5672FUCSIS/T
Bloco de Notas Kine
In stock
0.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3393AZULS/T
INFINITEBOOK LINED A5. “Infinitebook” com capa flexível e 15 páginas pautadas estilo quadro branco
In stock
14.74€ + IVA
SKU:
33201-103
| Peso | 0.240 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Película aderente |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
