Esferográfica Ponteiro Taulf
0.68€ + IVA
Taulf Esferográfica Ponteiro Alumínio. Acabamento Aborrachado
| Peso | 0.018 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 45 × 19 × 14.2 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Ponteiro táctil emborrachado especialmente concebido para gravação a laser com logótipo rosado. Com um mecanismo de empurrador, com um grampo de metal e acessórios com acabamento em cobre. Corpo disponível em 4 cores diferentes, carga jumbo e pintura azul. Apresentado numa elegante caixa de design preta.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20180BLAS/T
Categorias: Canetas e Roller de Metal, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Cilux
In stock
1.40€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4060AMAS/T
Bloco de Notas Kaffol
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5672FUCSIS/T
Bloco de Notas Yakis
In stock
1.28€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4342BLAZS/T
Bloco de Notas Zinko
In stock
0.16€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3142BLAS/T
INFINITEBOOK LINED A5. “Infinitebook” com capa flexível e 15 páginas pautadas estilo quadro branco
In stock
14.74€ + IVA
SKU:
33201-103
| Peso | 0.240 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Película aderente |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
MATISSE. Bloco de notas A5 em 75% pele reciclada com folhas pautadas
In stock
4.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
93087-103
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
