Esferográfica Ponteiro Lantey
3.60€ + IVA
Lantey Esferográfica Ponteiro Metal
| Peso | 0.021 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 36 × 24 × 14 cm |
| Marca | Alexluca |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Esferográfica ponteiro de Alexluca de mecanismo giratório com suave corpo metálico, de elegante combinação de cores em prata e preto. Apresentado em estojo individual preto com logotipo da marca. Tinta azul.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
4407NEPLS/T
Categorias: Canetas e Roller de Metal, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Cilux
In stock
1.40€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4060AMAS/T
Bloco de Notas Kinelin
In stock
0.94€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5299AZULS/T
Bloco de Notas Meivax
In stock
2.46€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6722AZULS/T
Bloco de Notas Raimok
In stock
1.52€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5302AMAS/T
INFINITEBOOK LINED A5. “Infinitebook” com capa flexível e 15 páginas pautadas estilo quadro branco
In stock
14.74€ + IVA
SKU:
33201-103
| Peso | 0.240 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Película aderente |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
