Esferográfica Laser Snarry
4.16€ + IVA
Snarry Esferográfica Laser Metal
| Peso | 0.022 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 19 × 10 × 12.3 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Esferográfica láser metálica em elegante acabamento brilho, com botões de activação laterais para funções láser e lanterna (pilhas de botão incluídas). Em tinta azul, com ponteiro tátil integrado, fecho de tampa e clip cromado. Especialmente desenhada para impressão a laser. Apresentada num elegante estojo metálico em caixa individual de cartão de acabamento prateado. Interior em suave esponja recortada, com pilhas suplentes.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
4654AZULS/T
Categorias: Canetas e Roller de Metal, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bodley
In stock
2.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5939DORS/T
Bloco de Notas Bosco
In stock
1.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5301AMAS/T
Bloco de Notas Cilux
In stock
1.40€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4060AMAS/T
Bloco de Notas Kaffol
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5672FUCSIS/T
Bloco de Notas Velmont
In stock
1.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5932AZULS/T
INFINITEBOOK LINED A5. “Infinitebook” com capa flexível e 15 páginas pautadas estilo quadro branco
In stock
14.74€ + IVA
SKU:
33201-103
| Peso | 0.240 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Película aderente |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
MATISSE. Bloco de notas A5 em 75% pele reciclada com folhas pautadas
In stock
4.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
93087-103
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
