Esferográfica Ponteiro Globix
0.28€ + IVA
Esferográfica Ponteiro Lantey
3.60€ + IVA
Esferográfica Ponteiro Salend
3.00€ + IVA
Salend Esferográfica Ponteiro Alumínio
| Peso | 0.015 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 36 × 24 × 14.3 cm |
| Marca | Alexluca |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Esferográfica ponteiro de Alexluca de mecanismo giratório com suave corpo metálico de elegante cor preta. Clip e ponteiro a condizer. Apresentado em estojo individual preto com logotipo da marca. Tinta azul.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
4406NEGS/T
Categorias: Canetas e Roller de Metal, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Kine
In stock
0.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3393AZULS/T
Bloco de Notas Kinelin
In stock
0.94€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5299AZULS/T
Bloco de Notas Meivax
In stock
2.46€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6722AZULS/T
Bloco de Notas Yakis
In stock
1.28€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4342BLAZS/T
Bloco de Notas Zinko
In stock
0.16€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3142BLAS/T
STARTER KIT INFINITE PLANNER A5. Kit composto um “Infinite Diary”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
34.04€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
33202-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
