GarrafaVandix
3.96€ + IVA
VandixGarrafaTritan
| Peso | 0.115 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 40.5 × 51.5 × 23 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa de alta qualidade de 650ml de capacidade em material tritan resistente ao calor e livre de BPA. Com doseador, tampa de rosca de segurança e disponível numa variada gama de cores. Apresentada em caixa individual.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
5695AZULS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Plástico
Produtos Relacionados
Caneca Cotes
In stock
2.80€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
9459AZULS/T
Caneca Mabery
In stock
4.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5686AMAS/T
CARMO. Caneca de vidro para sublimação 350 mL
In stock
2.76€ + IVA
SKU:
94318-110
| Peso | 0.334 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Ø80 x 95 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa |
| Técnica de Personalização | SUBLIMAÇÃO |
SOFFY. Caneca em vidro 230 mL
In stock
1.94€ + IVA
SKU:
94024-110
| Peso | 0.301 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø72 x 89 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
