GarrafaDeldye
3.80€ + IVA
DeldyeGarrafaTritan
| Peso | 0.078 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 43.5 × 37 × 16 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa infantil de alta qualidade com 440ml de capacidade, com corpo de acabamento em material tritan de resistência ao calor (70º) e livre de BPA para a segurança dos mais pequenos. Com doseador, tampa de rosca e asa de transporte. Apresentada numa caixa individual. Manual de instruções disponível em espanhol e inglês.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
5560AMAS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Plástico
Produtos Relacionados
Caneca Dariel
In stock
1.08€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5038AMAS/T
Caneca Sinor
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5685AZCS/T
Caneca Sublimação Harnet
In stock
1.88€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3894AMAS/T
SOFFY. Caneca em vidro 230 mL
In stock
1.94€ + IVA
SKU:
94024-110
| Peso | 0.301 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø72 x 89 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
