GarrafaPruler
2.56€ + IVA
PrulerGarrafaTritan
| Peso | 0.070 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 36.5 × 46 × 22 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa de alta qualidade com capacidade de 530ml em material tritan resistente ao calor e livre de BPA. Disponível numa vasta gama de cores translúcidas, com tampa de rosca a condizer.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
6297AZULS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Plástico
Produtos Relacionados
Caneca Lousa
In stock
3.56€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5291NARAS/T
Caneca Sublimação Harnet
In stock
1.88€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3894AMAS/T
KENNY II. Caneca em vidro 340 mL
In stock
2.46€ + IVA
SKU:
93804-106
| Peso | 0.365 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 97 mm, Caixa: 120 x 88 x 102 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
SOFFY. Caneca em vidro 230 mL
In stock
1.94€ + IVA
SKU:
94024-110
| Peso | 0.301 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø72 x 89 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
