Tapete Impact AWARE ™ RPET A5
25.70€ + IVA
Caderno de capa dura em couro reciclado A5
6.43€ + IVA
Portfólio de couro reciclado A4
28.55€ + IVA
Portfólio de couro reciclado A4 XD Collection
| Peso | 0.6137999999999999 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 31.1 × 23.7 × 2.0 cm |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
| CO2 Total consumido | 2.06 |
Descrição
O portfólio de couro reciclado adiciona um pouco mais de sofisticação ao seu trabalho. Mantenha seus documentos, cartões e anotações importantes juntos neste lindo portfólio de pasta elástica preta. Dentro da pasta A4 você encontra um bloco de notas de papel reciclado pautado de 64g/2 contendo 20 páginas. No interior há 1 bolso grande, 3 bolsos do tamanho de um telefone e 4 compartimentos para cartões de visita.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
P774.192
Categorias: Cadernos & Portfólios, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bosco
In stock
1.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5301AMAS/T
Bloco de Notas Cilux
In stock
1.40€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4060AMAS/T
Bloco de Notas Kefron
In stock
3.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6069VECS/T
Bloco de Notas Kinelin
In stock
0.94€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5299AZULS/T
Bloco de Notas Raimok
In stock
1.52€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5302AMAS/T
STARTER KIT INFINITE PLANNER A5. Kit composto um “Infinite Diary”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
34.04€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
33202-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
