Portfólio de couro reciclado A4
28.55€ + IVA
Caderno de papel de pedra de capa mole Impact A5
8.24€ + IVA
Caderno de capa dura em couro reciclado A5
6.43€ + IVA
Caderno de capa dura em couro reciclado A5 XD Collection
| Peso | 0.2276 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 21.0 × 13.5 × 1.5 cm |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
| CO2 Total consumido | 0.47 |
Descrição
Anote todas as suas anotações e ideias criativas com este caderno A5 de capa dura em couro reciclado. Elegante e lindamente acabado. O caderno possui 80 folhas/160 páginas 70 gramas de papel reciclado pautado branco, elástico vertical e porta caneta.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
P774.2012
Categorias: Cadernos & Portfólios, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bodley
In stock
2.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5939DORS/T
Bloco de Notas Bosco
In stock
1.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5301AMAS/T
Bloco de Notas Kine
In stock
0.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3393AZULS/T
INFINITEBOOK LINED A5. “Infinitebook” com capa flexível e 15 páginas pautadas estilo quadro branco
In stock
14.74€ + IVA
SKU:
33201-103
| Peso | 0.240 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Película aderente |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
STARTER KIT INFINITE PLANNER A5. Kit composto um “Infinite Diary”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
34.04€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
33202-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
STARTER KIT INFINITEBOOK A5. Kit composto um “Infinitebook”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
31.24€ + IVA
SKU:
33203-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
