Notebook A5 Deluxe com Bolsos Inteligentes
8.52€ + IVA
Caderno com seção de telefone
14.30€ + IVA
Livreto Deluxe A5 com tapa sem graça
6.71€ + IVA
Livreto Deluxe A5 com tapa sem graça XD Collection
| Peso | 0.322 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 21.4 × 14.5 × 1.3 cm |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
| CO2 Total consumido | 0.88 |
Descrição
Caderno macio em PU com 192 páginas pautadas de 80g/m2 no interior.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
P773.021
Categorias: Cadernos & Portfólios, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Ciluxlin
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5300AZULS/T
Bloco de Notas Kaffol
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5672FUCSIS/T
Bloco de Notas Kefron
In stock
3.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6069VECS/T
Bloco de Notas Kine
In stock
0.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3393AZULS/T
Bloco de Notas Paldon
In stock
2.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6617BURS/T
Bloco de Notas Telmak
In stock
1.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6159AZULS/T
STARTER KIT INFINITE PLANNER A5. Kit composto um “Infinite Diary”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
34.04€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
33202-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
