Conjunto de caderno e caneta Swiss Peak deluxe A5
20.00€ + IVA
Livreto Deluxe A5 com tapa sem graça
6.71€ + IVA
Notebook A5 Deluxe com Bolsos Inteligentes
8.52€ + IVA
Notebook A5 Deluxe com Bolsos Inteligentes XD Collection
| Peso | 0.287 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 21.5 × 14.2 × 1.5 cm |
| Técnica de Personalização | Serigrafía por Transferencia |
| CO2 Total consumido | 0.69 |
Descrição
Caderno A5 com 160 páginas de 80g/m2 na cor creme. A tampa frontal possui compartimento para telefone, porta caneta e um bolso maior para todos os seus documentos. O bolso do telefone tem 8 cm. Ajustável para iPhone 7 plus capacidade.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
P773.011
Categorias: Cadernos & Portfólios, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Kine
In stock
0.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3393AZULS/T
Bloco de Notas Paldon
In stock
2.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6617BURS/T
Bloco de Notas Raimok
In stock
1.52€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5302AMAS/T
Bloco de Notas Robin
In stock
4.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6839AZULS/T
Bloco de Notas Telmak
In stock
1.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6159AZULS/T
INFINITEBOOK LINED A5. “Infinitebook” com capa flexível e 15 páginas pautadas estilo quadro branco
In stock
14.74€ + IVA
SKU:
33201-103
| Peso | 0.240 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Película aderente |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
MATISSE. Bloco de notas A5 em 75% pele reciclada com folhas pautadas
In stock
4.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
93087-103
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
STARTER KIT INFINITEBOOK A5. Kit composto um “Infinitebook”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
31.24€ + IVA
SKU:
33203-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
