Livreto Deluxe A5 com tapa sem graça
6.71€ + IVA
Caderno A5 básico de capa dura
4.15€ + IVA
Caderno com seção de telefone
14.30€ + IVA
Caderno com seção de telefone XD Collection
| Peso | 0.3932 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 2.0 × 14.8 × 21.8 cm |
| Técnica de Personalização | Serigrafía por Transferencia |
| CO2 Total consumido | 1.16 |
Descrição
Caderno em PU com bolso frontal para telemóvel (14x10cm), secção para caneta e bolso principal para powerbank ou cartões de visita. Divisória preta e 160 páginas de 80g/m2 no interior. Capa reutilizável, pois você pode substituir o bloco de notas interno.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
P773.071
Categorias: Cadernos & Portfólios, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
ADAMS A5. Bloco de notas A5 em cortiça com folhas lisas cor marfim
In stock
2.54€ + IVA
SKU:
93719-160
| Peso | 0.229 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Bloco de Notas Bodley
In stock
2.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5939DORS/T
Bloco de Notas Ciluxlin
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5300AZULS/T
Bloco de Notas Kefron
In stock
3.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6069VECS/T
Bloco de Notas Kinelin
In stock
0.94€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5299AZULS/T
Bloco de Notas Meivax
In stock
2.46€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6722AZULS/T
Bloco de Notas Telmak
In stock
1.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6159AZULS/T
